Tuesday, December 11, 2012

   Всем доброго вторника!
   Сегодня покажу открытку для http://scrapik.by/forum/viewtopic.php?f=76&t=5436. Скорее понравилось, хоть осталось впечатление, что 99 человек из 100 покрутят пальцем у виска. Мои достаточно консервативные ленточки-веревочки и то не встречают понимания, а тут... Ну и ладно, на том и порешили.



 Открытка односторонняя, на очень плотном кардстоке, сзади оформлено место для поздравления.

3 comments:

  1. Этот стиль очень личный, в смысле, для меня эта открытка больше зима, чем все пуансеттии и Санты вместе взятые, но это только для меня, а другой человек не уловит атмосферу, нет у него такой "точки фокуса" и для него это только набор испачканных бумажек. Я уже просто слышу "Как в первом классе". В любом случае, для себя-бесценный опыт, поймать ускользающее "Я вчера была такой..."

    ReplyDelete
  2. А мне очень нравится!!!!!!!!! Я уловила зиму, сугробы, теплые варежки..... Очень красиво, реалистично. На мой взгляд работа в таком стиле сложнее чем в любом другом ( для меня точно). Поэтому двойной восторг!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  3. Спасибо, Марина! Не сказала бы, что сложнее, все эти слои, брызги, потеки делать очень интересно, захватывает, но, на мой взгляд, требуется какая-то мысль, ощущение, переживание, которое должна передать эта работа, с нее и начинать надо. Во всех остальных стилях можно просто - бантик, цветочек и чтоб красиво, а здесь так не выйдет. А так делать интересно, очень.

    ReplyDelete