Wednesday, October 31, 2012

    День добрый всем!
    Хочу показать вам кулинарный блокнот, который лично у меня ассоциируется с выражением "Осеннее изобилие", я его таким представляю с детства: рыжие тона, дичь и, обязательно, много яблок.   Блокнот из состаренных и проштампованых страниц, довольно большой, А5, 100 листов, три разделителя с табличками на которых будущая хозяйка запишет названия разделов, сзади разделителей-кармашки для записок. На обложке - гусиные перья очень красивого шоколадного цвета, рамка и надпись из окрашеного чипборда. Из металла - брадс и резная латунная бусина на шнуре-завязке.


Monday, October 29, 2012

Получилась как-то сама собой у меня вот такоя "тропическая" обложка для паспорта, с которой я хочу поучаствовать в задании для Первого белорусского http://rermesla.blogspot.com/2012/10/blog-post_26.html                                                                        
Вот сама обложка, бумага со старой картой KaiserCraft , картинка Graphic 45 , надпись штамп и эмбосинг.   
                            

Wednesday, October 24, 2012

    День добрый!
    Стартовал второй этап Новогоднего марафона, "Американский стиль" на http://scrapik.by/forum/viewtopic.php?f=76&t=5360 По условиям задачи, этот стиль подразумевает большое количество украшений, ярких деталей, декора, в общем, как нельзя лучше подходит для Нового Года.


Friday, October 19, 2012

      Добрый день!
      С вот этой открыточкой начинаю участие в конкурсе "Новогодний марафон" http://www.scrapik.by/forum/viewtopic.php?f=76&t=5351  Первое задание - Европейский стиль, простота, четкость форм,  лаконичность. У меня получилась Скандинавская Елочка.




Tuesday, October 9, 2012

Страница о путешествиях

   Добрый день!
   Страничка для форума
    Задание  http://rermesla.blogspot.com/2012/09/blog-post_27.html - памятные вещицы и журналинг. Нашла я несколько памятных мелочей, потом десяток, потом коробку... Неделю не могла определить, какие фотографии из тысяч я хочу "одушевить", и вот, что вышло. Зима 2004 года, Камбоджа, храмы Анкора. Поняла, что значит "...и стайками, наискосок, приходят запахи и звуки..." Точнее не скажешь.
Кажется, будет альбом.
Национальные узоры Камбоджи - вытканые шелком или хлопком гобелены с мелким частым рисунком и большим количеством золотистых нитей, еще использованы кокосовые пуговицы, настоящая денежка с рисунком самого известного из храмов, Ангкор Вата, кусочки шелковых тканей с орнаментами, характерными для Камбоджи и орхидейки из бумаги ручной работы (упаковка от какого-то сувенира, которая дополнила сиреневую ткань).