Monday, February 24, 2014

Романтическая открытка

   Здравствуйте, все!
   Совсем уже весна, что очень, очень радует, жду солнышко, травку, и первые молодые листочки, и запах весенний, особенный. Только бы природа не вспомнила, что еще февраль вроде бы и не заморозила все эту торопящуюся жить прелесть. У меня из непоказаного осталась свадебная открытка:

  Тема задания "Любимым посвящается" от АртЛеди с обязательным элементом - сердце.


Thursday, February 20, 2014

Детский альбом "12 месяцев"

   Добрый день, дорогие читатели!
   Я сегодня к вам с очередным детским альбомом, сразу скажу, впечатление двойственное, рука у меня, конечно, "набивается", и получилось быстрее, чем раньше, и вроде неплохо, но изначально он должен был быть совсем другим. Захотелось мне попробовать сделать альбом во-первых со страничками, соответствующими месяцам первого года жизни малыша, во-вторых - на максимално возможное количество фото (ограничение-пока мне дурно не станет от всех этих раскладушек), в-третих - весь такой бело-голубой, кружевной, акрилом замазюканый и белыми кляксами заляпаный, ага, счас. Уже на втором развороте пошла всякая цветовая отсебятина, все ярче и ярче и типичное не то, к обложке я уже даже как- то смирилась. Но зефирный я тоже сделаю, когда от этого отойду. Итак, 25 на 19 см, на 53 снимка 10на15, как обычно карман из оверлея для неформатных фото или диска.

Thursday, February 13, 2014

Розовая открытка

   Добрый день всем!
   Скопилось тут у меня несколько открыток, буду их постепенно показывать, так как снимать и обрабатывать фото занимает кучу времени, а далеко не так интересно, как делать открытки. Продолжу романтично-весеннюю тему:



    

Wednesday, February 12, 2014

Открытка с перышком

    Добрый вечер!
    Получилась у меня открытка вот такой своеобразной палитры, не долго думая приурочила ее к 8-му марта:


  По заданию "Легче перышка..." от ЧБ ScrapTime

Monday, February 10, 2014

Кулинарный блокнот в кантри-стиле

   Добрый день!
   У меня готова очередная кулинарная книга, попросили похожую на ту, что я раньше делала, с кружевом вдоль разделителей. В процессе опять раздражалась тем, как мало у производителей бумаги на кулинарную тему, а красивой среди нее вообще единицы, да и та - старые коллекции, в продаже уже не встречаются, когда запасы закончатся, буду придумывать что-то, а может как раз и выпустят что-нибудь, давно пора. Итак, 100 состареных страничек, три разделителя:

Tuesday, February 4, 2014

Обложки для паспорта

  День добрый!
  Потихонечку, лениво так, перевожусь в режим мартовских подарков. Сделала несколько обложек не паспорт, зеленая ткань мне так нравится, что, наверно, будет много обложек в таком весенне-садовом настроении. И детская, под настроение, от альбома остался лоскуток ткани, при некоторой экономии - на три обложки. В последнее время ткани - моя слабость,  скупаю их как хомяк какой и все мне мало. Итак:





  Белая внутренняя нить оставлена видно специально, как имитация каната, мне так понравилось больше, чем просто синяя строчка.