Monday, October 26, 2015

Детский бабочково-винтажный альбом

    Представляю вам новый альбом, по первоначальным задумкам он должен был быть для девочки такого, не совсем чтоб младенческого возраста, юной барышни. Итак, 19 на 25 см размер страничек, для 27-ми фото 10на15, есть карман для диска или дополнительных снимков. На обложке - красивейший фактурный хлопок, он сам по себе слегка перламутром отливает, но мне показалось слишком ярко, и я еще белым акрилом прошлась по узорам, чтоб приблизить к стилю вытертых и забрызганных внутренних страничек:



Вот тут постаралась показать поближе, это рисунок на кальке грунтом через трафарет Марты Стюарт, получается эффект ткани, очень понравилось, нейтрально и добавляет легкости и объема, чувствую, буду часто такое творить. Не знаю, кто придумал использовать сочетание калька-грунт-трафарет МС, но я видела такое в работах Лены Моргун, ее и считаю первоисточником. 
        Хочу представить обложку в рамках Задания-палитры от ЧБ Скрап Галерея:
 И покажу альбом еще в задании "Да здравствуют девчонки!" от ТМ Скрапбург



5 comments:

  1. Шикарный альбом! Спасибо от блога Скрапбург!
    Подскажите, что за бумага??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Я бумагу обычно по листу подбираю, под настроение, здесь Скрапберриз, немного Примы, но задала тон коллекция LemonCraft "Дом роз". http://www.artimeno.pl/pl/dom-roz/3102-lemoncraft-dom-roz-zestaw-papierow.html

      Delete
  2. Спасибо, девочки!

    ReplyDelete
  3. Красивый альбом! Такой спокойный, благодаря приглушенным цветам, и нежный! Спасибо, что творите вместе со Скрапбургом!)

    ReplyDelete
  4. очень душевный альбом!!!....спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами.Скрапбург

    ReplyDelete