Sunday, November 29, 2015

Новогодняя открытка с ягодками и заснеженной елкой

     Доброго всем вечера! Опять открытка, опять новогодняя, очень классическая палитра:




Friday, November 27, 2015

Новогодняя открытка

           Доброго вечера всем. Зима все ближе, темы все новогоднее, очередная открытка:
       
Вдохновения и удачи!

Thursday, November 26, 2015

Открытка для пятого этапа "Разноцветного Нового года"

     Готова эта открытка была давно, но у нас было так сумрачно всю последнюю неделю, что каждый день было "...не сегодня". Проснулась я утром в настроении "некуда отступать", мироздание его считало, и вот вам как заказывали - солнышко, снимай в свое удовольствие всю стопку отложенных в уголок открыток.  Итак, хотя сразу картинка-задание показалась мне сложной, но стоило сесть за стол - открытка сложилась моментально, единственно, она вышла какая-то слишком прямолинейная, чуть ли не дословно перенесла все символы - свеча, корица, блики света, доски фона, ленточка так вообще такая же, но ничего менять не стала, иногда открытки у меня живут своей жизнью, и уж если она сложилась сама собой, то так тому и быть, лучше не вмешиваться.  
         Открытка для пятого этапа СП "Разноцветный Новый Год" с Еленой Олиневич. Фото-вдохновение:



Sunday, November 15, 2015

Открытка для четвертого этапа "Цветочного Нового Года"

    Готова открытка для четвертого этапа СП "Разноцветный Новый Год" с Еленой Олиневич.  Условие этого этапа - палитра и узор с покрывала, его у меня представляют прекраснейшие ягодки Prima, так жаль, что их больше не выпускают, чудо как хороши, очень меня выручали несколько лет подряд.
Картинка-вдохновение:
Всем удачи и вдохновения, берегите себя и близких!


Thursday, November 5, 2015

Третья открытка для "Цветочного Нового Года"

      Открытка для третьего этапа марафона "Разноцветный Новый Год" с Еленой Олиневич.  Первое, что я отметила на предложенной для вдохновения картинке - каркас елочки, то ли рогожка, то ли солома или лоза, но нечто в эко-стиле, и все, никакая холодная палитра не смогла изменить это впечатление. Поэтому задание я прочитала так: белый, сиреневый, фиолетовый (темно-сиреневый на картинке), розовый, серый, много белого акрила, все очень нежное и воздушное, никакого металла и золота, плюс лен, который я очень люблю в новогодних работах. В отличие от первого этапа, который я однозначно прочитала "чисто, светло, по скандинавски, никакого акрила", тут наоборот, щедро окрашенная елочка не оставляла вариантов:
     Картинка-вдохновение:
        Удачи и вдохновения!