Sunday, July 14, 2013

летний альбом

    Девочки, привет!
    Я к вам сегодня с очередным альбомом, летним-летним, солнечным, ягодным, бабочковым, в общем, садово-огородным. Это все бумага, я про нее писала в предыдущем посте,  она как то сама собой сложилась в альбом, главное было быстренько делать, пока настроение не ушло. Альбом из ряда "Да вы себе позволяете!", в смысле, просто под настроение, "что хочу, то ворочу", делала я его не на заказ, не в подарок, и вообще, без привязки к образу будущего хозяина, формат 30на30, рука не поднялась резать такие законченные рисунки, на 25 снимков 10на15, плюс кармашек еще для нескольких. Делала дней пять, что в условиях нашей стройки вполне приемлемый срок. Смотрим:






Вот так это смотрится с фото, вроде, нормально, крупный декор не забивает главных действующих лиц?






 Здесь карман для дополнительных фото:







   Поучаствую с ним в задании "Fern Flower" от "Чая с корицей". Работы там, как всегда, великолепны, что у ДК, что у участниц.
Всем удачи и хорошего дня!

6 comments:

  1. Какой красивый альбом! И бумага,и украшения-всё так по летнему ярко,но всего в меру! Очень понравилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, мне очень приятно!

      Delete
  2. очень классный альбом!!!!ничего лишнего...красивые бабочки!!!желаю удачи в задании!!!я сначала думала что он по меньше...но 30*30....это круто!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я старалась подобрать крупный декор, потому, что размер страниц, да, обязывал... И постоянно примеряла фотографии, чтоб декор "не забивал" фото.

      Delete
  3. какой яркий и сочный альбом! приятно, что вас вдохновило наше задание в блоге "Чай с корицей" )))

    ReplyDelete
  4. сколько красок!! красиво!! сочно и приятно ярко!!

    ReplyDelete