Friday, December 20, 2013

Семейный альбом

    Здравствуйте, все!
    Я тут как то обнаружила, что последние распечатанные фото у нас более чем годовой давности, что для семьи с маленьким ребенком непростительно и непонятно как то даже. Исправляюсь, альбом 30 на 27 см, вошли снимки за год, более-менее в хронологическом порядке, журналинг как нибудь позже напишу, под настроение.  Снимков много получилось, осторожно:


 Я в восторге от первых фото, здесь у дочки такое забавное выражение лица, классическое "...нечего надеть..."

По традиции покажу его в create and share от Ночных скраперов.

   Всем удачи!

13 comments:

  1. Классный-преклассный альбом! Замечательная память на долгие годы! Особенно понравились первая, лесная и зимняя странички.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Лесная мне тоже нравится, но я не объективна, в первуую очередь воспринимаю снимки, потом с некоторым усилием, декор. Это мы ездили на пикник на Минское море, там такие сосны замечательные.

      Delete
  2. Молодец, Танюша, что для себя сделала! Отличный альбом!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! С одной стороны, для себя легче делать, как хочешь. так и крути, без мыслей "а то ли имели в виду заказчики". с другой-с четкими сроками быстрее получается, волшебный пинок никто не отменял.

      Delete
  3. Очень душевный альбом!!! Память какующая, это вообще! Детальки все рассмотрела, на заметку некоторые взяла)))) Давно сидит мысть у меня о семейном альбоме, но пока с заказами разгребусь, годы пройдут! Надо все кидать и делать себе!!!
    Очень классный альбом!

    ReplyDelete
  4. Чудесный альбом! Отличная память! Очень хочется в лесную страничку.
    Я делала семейный альбом о целом 2012г., дочурка просматривает его каждую неделю точно, а то и чаще, комментирует при этом, иногда смеется. И знаете, чего не хватает в альбоме - журналинга! (ну не дружу я с ним) кое-чего уже не помню, а через 5-10 лет вообще все события забуду.
    Запишите в это альбоме интересные события, это так интересно читать! и помнить!
    Спасибо

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!
      Дочка очень одобрила, прокоментировала все снимки, поковыряла пуговицы, подергала все веревочки, такая вот проверка на прочность. От руки написаный журналинг я очень люблю, но у других, сама пока не решилась. Предполагаю написать в ближайшее время, пока не забыла, но надо поймать настроение.

      Delete
  5. я хереююю молча, уже два раза поразглядывала, да посмотрела. Понравился.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я когда делала, несколько раз тебя вспоминала, в контексте "Кате бы вот такой элемент понравился..."

      Delete
  6. Replies
    1. Спасибо! Конечно же, мне очень приятно это слышать!

      Delete
  7. Танюша, замечательный какой альбом получился!!! обложка изумительная!!! тканюшка вау! и декорчик к ней подобран идеально! все странички хороши! особенно хочется отметить гирлянду на первой, вторую целиком (у нас есть похожее фото))) и любимую - 11-ю! ту что с домиком, она очень классная и по композиции и по палитре и по соразмерности элементов, все в ней гармонично и все "работает" на 100%! браво!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо! Альбомы с фотографиями вообще самая моя любимая сторона скрапа, такие, где декор строится вокруг фото, а не просто красивый сам по себе альбом. Жаль, что пока не часто просят такое делать.

      Delete