Saturday, December 28, 2013

Винтажный Новый Год

    Добрый день!
    Есть ли оно у вас, новогоднее настроение, или "глаза б мои на всю эту суету не смотрели"? Работаем над собой, работаем... Я вот дом украсила, сосну спилила, ну ладно, не собственными ручками, но все же, подарками закупилась и закончила три открытки разом, думаю, последние в этом сезоне. Когда-то давно-давно, летом еще я делала обложку из тонкого нежно-зеленого хлопка, и под настроение настрочила вот таких  елочек из лоскутков. Как оно часто бывает, хотелось попробовать так и этак, в результате получилось сразу три открытки:


    Покажу их две последние, с Примовской деревянной вырубкой, в задании "Новый год с деревянными элементами" от АРТ-Базарчика
   

8 comments:

  1. Классные открытки. Такие добрые. Елочка очаровашка так здорово вписалась в общую палитру. спасибо от ЧБ "АРТ-Базарчик"

    ReplyDelete
  2. Чудесные винтажные открытки! Спасибо за участие в задании от "Совушки Славии"! С наступающим Новым годом!

    ReplyDelete
  3. Прекрасные открытки! Спасибо за участие в задании блога Совушка Славия!

    ReplyDelete
  4. Очаровательные открытки!!!! И новогоднее деррево просто сказочно красиво, как из детства! Спасибо от блога "Творим вместе"!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! А для дерева я еще в этом году два набора шаров прикупила, уже после того, как фотографировала, и от мамы старые игрушки привезла, так что посимпатичнее стало.

      Delete
  5. Неподражаемые, легкие, винтажные открытули! Спасибо от Избушки Бабы Яги ))

    ReplyDelete
  6. Прекрасные винтажные открыточки! Благодарим, что участвуете в заданиях Сказочной Избушки!

    ReplyDelete