Tuesday, January 21, 2014

Девичий альбом

    Добрый день!
    У меня готов очередной альбом, для юной барышни (это определение не возраста, а состояния души у особ женского полу от 5 до 30). Как-то с полгода назад делала я обложку по заданию, где надо было изобразить цветущую ветку вишни, ну сделала, и как-то она меня не особо вдохновила, время от времени натыкаясь на нее в закромах, я все сильнее понимала, что японский минимализм-явное "не мое". Так бы она и дальше спокойно лежала, но захотелось тут мне навести порядок, доделать долги и разгрести завалы. Обложка почти уже была, оставалось к ней альбом добавить. Получился он нежным и романтичным, бабочки, ленточки и эльфы, вся бумага и большая часть декора - Прима, на обложку добавила бабочек и бусинок на завязки, чтоб подогнать фасад под внутреннее содержание. Итак, формат А4, шесть разворотов:

           Спасибо всем заглянувшим, удачи!

9 comments:

  1. Альбом классный, просто обалденный. А бумага мммммм, я тоже такую заказала, но так жалко использовать. Все смотрю на ее, а не режу)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Я вообще больше люблю бумагу с мелким неброским рисунком, ромбики там какие-нибудь, горошек, хочешь крась ее потом, хочешь цветочками расшивай, этот альбом - это в некоторой степени эксперимент, я вообще пока не начала, не представляла, что с ней делать. И на некоторых листах такой рисунок самодостаточный, что не хотелось ничего добавлять.

      Delete
  2. всё достаточно*) альбом хороший. главное же фотки, а всё остальное приятное дополнение.
    все стараются сделать по-насыщеннее, а ты прям простотой с изюминкой сделала. Хорошо что взялась за то что лежит и требует времени, я тоже так поступила в этом месяце, тороплюсь сильно - правда много дел.*)))
    - мой самый любимый это 2-ой разворот*))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, ты всегда что-нибудь приятное скажешь! Ты правда в этом месяце поражаешь своей организованностью, в то время, когда все отлеживаются после новогоднего прорыва, ты отдуваешся за всю белорусскую скрап-общественность, каждый день что-то новое публикуешь.

      Delete
    2. многого требую от себя, но ещё больше от мужа*)

      Delete
  3. Тань, отличный альбом, мне нравится)

    ReplyDelete
  4. Очень-очень- очень здорово!!!!!

    ReplyDelete
  5. Спасибо большое!

    ReplyDelete