Saturday, April 5, 2014

Мамин дневник

    День добрый всем!
    Сегодня я к вам с блокнотом - маминым дневником, жутко жалею, что для своих детей такого не вела, все-таки некоторые подробности из памяти улетучиваются и через десять лет сложно ответить на простой казалось бы вопрос типа "А во сколько месяцев я первое слово сказал?". Во сколько, во сколько, я как раз высыпаться ночью стала, значит в  7-8, блин, ну что я за мать!- думаю я в таких случаях, а так бы сидели вместе, почитывали дневник, а потом мой ребенок совершил бы что-то гениальное, и потомки спорили бы за право хранить блокнот в музеях... В общем, мамин блокнот, страниц так 96 (было 100, но часть погибла при штампинге), три разделителя, кляксочки всякие, ткань на обложке хороша, красива и в работе легкая, тонкая и прочная:


        Всем удачного дня, спасибо, что заходите, даже если я не пишу неделями!

6 comments:

  1. ой, как же мне свой доделать*)) твой хорош! ткань и места для фоточек есть, мне понравился.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кать, тебе обязательно надо, это я когда беременная ходила, от скрапа далека была, даже не представляла, что такое может быть. Именно этот блокнот делался для продажи, поэтому он такой нейтральный, сдержанный, а для себя самой ой чего наворотить можно, с бирочками, отпечатками ручек-ножек, конвертиками и разными памятными бумажками.

      Delete
  2. Прелесть, милейший блокнот! А тканюшка... ми-ми-ми...)) Тоже очень жалею, что не было такого блокнотика... Сейчас и не вспомнишь уже, хотя сразу божилась каждую мелочь записывать))) Надеюсь со вторым исправлюсь))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!

      Delete
  3. Блокнотик супер!!!!! И я очень жалею(((( хотя сынуле только 1,8 и он начинает болтать, думаю хоть маленький завести для его словечек и достижений))) а на второго обязательно сделаю!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, конечно сделай, они в любом возрасте забавны, начнет говорить, всякие сентенции выдавать, представляешь, как это будет здорово перечитывать лет через десять!

      Delete