Wednesday, March 23, 2016

Конфетка-вырубка, просто так, без повода

    Здравствуйте, дорогие мои!
    У меня небольшая, вполне понятная скраповая радость - крайне удачные ножи-"гербарии" от Тима Хольтца. Чудо как хороши оказались, еще не придумала, что бы такое создать вокруг них, но вырубать само по себе удовольствие. На волне этого настроения хочу поделиться с кем-нибудь из моих любимых читателей прекрасными вырубками-травкой и еще по мелочи, раз уж все равно отправлять. Бывает же так, что нож покупать дорого, да и не особо нужно, а вот немного вырубки бы пригодилось, так вот вышло у меня два комплекта, первый - детско-домашний, и второй - эко-настроения. Ну пусть 15-го апреля определим одного желающего получить немного вырубки (из числа моих читателей), обещаю, что розыгрыш проведу даже если будет только несколько участников, а если такой формат подарка понравится и будет вам полезен, стану повторять по мере пополнения коллекции ножей. Ну дивные же травки, правда?

      Условия обычные - ПЧ и,  пожалуйста, картинку-ссылку себе на панельку.
   
     Мне тут пришло в голову еще кое-что - набор я комплектовала приблизительно, по своим потребностям, если победитель напишет, что ему надо больше голубых цифр для детских альбомов, новогодних оленей, или там травки другого цвета - договоримся после розыгрыша.
    Всем удачи и вдохновения!

             

12 comments:

  1. Очень необычная и аппетитная вырубка! Буду надеяться на удачу! Спасибо за угощение!

    ReplyDelete
  2. Ух ты! Вырубку люблю ооочень. Даже собралась с силами и приобрела БигШот, теперь коплю на ножички. Тим Хольц пока только в мечтах, но реклама ему сделана хорошая )))))) Встаю в очередь ))) Спасибо большое!

    ReplyDelete
    Replies
    1. При том, что стебельки очень тоненькие, я думала, что с иголкой "заколупаюсь" в буквальном смысле, ан нет, оно само выпадает. И крафт вполне прилично вырубается, и скрап-бумага тонкая. Я не большой знаток машинок и сопутствующего, может это и норма, но другие ножи много сложнее в применении.

      Delete
  3. Для нас (тех кто не обладает биг шотом) такой формат конфеток очень нужен. Спасибо за шанс!

    ReplyDelete
  4. Ой, и травки дивные, и олени волшебные, и десертные штучки чудесные!!!!

    ReplyDelete
  5. Вот это да, такие красивые ножи! Я как раз так увлеклась подобными ботаническими мелочами, было бы здорово добавить такую вырубку в коллекцию! :) Спасибо за такую "конфетку" :)

    ReplyDelete
  6. Ну конечно дивная.хотя по мне плохой вырубки вообщенет!)

    ReplyDelete
  7. Прекрасная конфетка, спасибо за шанс! А в ответ приглашаю к себе на декупажную конфетку))) http://annachidakina.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, спасибо огромное!

      Delete
  8. благодарю за шанс! и рада знакомству))

    ReplyDelete
  9. Здравствуйте. Я тоже очень рада вам, добро пожаловать!

    ReplyDelete