Saturday, November 3, 2018

Обзор новогодних новинок

    Привет, друзья. Видели ли вы уже, какие прекрасные новогодние материалы будут предложены нам в этом году? Заказываете ли, предвкушая, или вы из тех сильных духом девочек, что довольствуются пакетом (коробкой, ящиком) всякого рождественского, скопленного за предыдущие года? Ну, посмотреть то в любом случае можно. Итак:
российский производитель Сraftpaper с двумя нежнейшими коллекциями авторства Алены Рябцовой, "Лесная сказка", наборы бумаги 30 на 30, 20 на 20, топсы и неокрашенный чипборд. Очень хочется вырубки и брадсов, и еще всякого, и побольше...


 и ее же "Зимний ангел"
Очень яркая, запоминающаяся коллекция "Щелкунчик" от Вee shabby Замечательно бы подошла для моих традиционных новогодних розеток. Не бывает слишком ярких принтов, просто иногда бумага долго ждет своего часа, а потом оказывается, что именно вот эти громадные рыжие тыквы  - просто идеально. Бывает, да. И еще, у них в коллекции есть чипборд - этикетки, топсы и замечательная плотная пленка для шейкеров или кармашков:
От Мonadesign - "Зимняя сказка", "Теплая зима" и "Новый год", названия прямолинейные, конечно, но в скрапбумаге это не главное. Люблю их наборы высечек, палочка-выручалочка прям:

Для любителей котов и американского стиля - "Новый кот" от Рolkadot авторства Алины Багровой, прекраснейшая калька и рамочки в коллекции:

От Фабрики Декору коллекции "THE SPIRIT OF CHRISTMAS", "Winter Love Story", "Winter in the city" и скандинавская "Huge Winter"






Коллекции от СкрапМира - "Nordic Spirits", радует бумага плотности 200г/м.кв, в наборах 30 на 30 и 20 на 20, высечки, чипборд на русском и на английском языках, конвертики, наклейки, карточки и надписи тоже в двух вариантах.
Лично мне не известный ранее производитель - Сraftstory, "Зимние забавы", интересный чипборд, трафареты, шейкеры.

Безупречная Еcopaper - "Зимние сны", не уверена, что это новинка, но пусть будет.
Новогодние новинки от Фентези, ножи и чипборд.

Вот так нас радуют наши близкие-родные производители, я даже присмотрела себе для обязательного раздобывания-выкупания пару коллекций. На днях посмотрю англоязычные блоги, наверно, тоже чудная прелесть.
Удачи и вдохновения всем!

No comments:

Post a Comment