Tuesday, September 8, 2015

Третья кулинарка. Все, бобер, выдыхай!

      Поймала сегодня себя на желании сделать альбом для себя, оформить внятно домашнее-скоротечное. Ого-го сколько всего накопилось, тысячами, останавливает, что надо сесть, перекопать эти горы(виртуальные), выбрать, обработать, распечатать, и только тогда уже... Все, вдохновение намекнуло, что пара открыток - это тоже хорошо, и вообще, Новый год скоро.
      Я только закончила третью кулинарку, около девяноста состаренных страничек, четыре разделителя, тканевая обложка. Помните, я писала, что пыталась совместить красивущую, но сложную ткань с пироженками, и что-то более фоновое, не могла решить зелененькое или красная клеточка? Ну, вот так вышло с серо-зеленым льном. Била себя по рукам, чтобы удержаться и ничего не заляпать, без брызг, просилось, но вдруг владелица не поймет, вышло довольно таки консервативно:


Здесь конвертик, но он маленький, декоративный скорее
Можно заметить, что я нежно полюбила высечки из фетра 
Здесь побольше конвертик, прочный, вполне себе функциональный


2 comments:

  1. ты знаешь, я сама скупила в своё время фетровые украшения для Эко-открыток*))) присматриваюсь к ним... чувствую что придётся сейчас на них не смотреть, а работать - спасибо за вдохновение, ведь такие элементы не только создают теплоту и некий уют, но выступают самостоятельным элементом в композиции. Спасибо Тата.

    ReplyDelete
  2. С фетром во всяких вариантах оказалось очень легко работать, хоть как фон, хоть цветочков наделать, хоть порезать узорами - всяк хорош, уютный, осенний. Спасибо!

    ReplyDelete