Wednesday, August 28, 2013

Детский альбом "Каникулы в деревне"

    День добрый всем!
    Я к вам сегодня с новым детским альбомом, условно названным "Как я провел лето, или Домик в деревне". Наверно, не осталось уже у наших детей таких бабушек, у которых лошадки, коровки, поросятки, ну да ладно, художественный вымысел, имею право... Размер 25 на 19, для фото 10 на 15.




13 comments:

  1. обалденный альбом, очень при очень понравился!

    ReplyDelete
  2. Восхищаюсь проделанной работой!

    ReplyDelete
  3. Ой ну какое ж чудо то!! прям такой детский детский!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо - спасибо! Так приятно, а то если не комментирует никто, сижу и "самокопаюсь".

      Delete
  4. Обожаю твои альбомы, в них столько интересностей и красивостей))

    ReplyDelete
  5. Ух ты! Какой же он здоровский!!! Очень понравился альбомчик!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное, девочки! Все таки, насколько легче делать альбом "вокруг" одной темы, тут бумага, брадсы. наклейки и карточки для журналинга из одной коллекции October Afternoon, несколько листиков KaiserCraft и ММЕ, все очень быстро сложилось.

      Delete
  6. Вымысел отличный!Мне сразу аж в деревню захотелось:) Очень красивый альбомчик!!!

    ReplyDelete
  7. Соглашусь, деревня уже нынче не та((( Все всё покупают в автолавке, к сожалению. Альбом отличный - тема раскрыта на все 100%
    молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! У меня каникулы в деревне вызывают именно такие ассоциации: выбрать поле клубники, впустить с пастбища корову, посиделки на лавочке поздно-поздно... А во сне -клубника, клубника... или черника-черника-черника... Красота!

      Delete
  8. Чудесный альбом, такой яркий и по настоящему детский. Я каждый разворот по несколько раз рассматривала, столько деталей интересных. Пару взяла себе на заметку)))

    ReplyDelete
  9. Альбом очень колоритный и по настоящему "сельский"))) Замечательно подобраны фоны,элементы,прям все на своих местах. Сразу вспомнилось, как мы недавно ездили с сыном в деревню к моему дедушке и ребенок там петуха гонял и свинью за пятачок дергал. А то для теперешних детей домашние животные в диковинку!

    ReplyDelete