Monday, January 5, 2015

Новинки скрапа

    День добрый, дорогие друзья.
    Видели ли вы новые коллекции Примы? Вот люблю я это время, когда к зимней выставке производители "выходят из тени" и рассекречивают то, чем мы будем радовать наших хомяков ближайший год. Бумага и украшалки от Примы уже мелькают в работах ее дизайнеров, ну что можно сходу сказать, показались сложноваты на первый взгляд, боюсь, что лично я буду покупать  этом году немного.

   Самая порадовавшая меня коллекция пока "Bedtime story", детскую бумагу я нежно люблю, ее всегда мало:
       Еще будет очень даже милая и легкая на первый взгляд "The butterfly" , по моему, это слегка модифицированная моя обожаемая "Принцессы", универсальная и беспроигрышная:
  В качестве мужской строгой бумаги предлагаются две коллекции - "Timeless memories" и "The archivist"
Осталась еще одна - "The Bella Rouge"
Ну и, конечно, много-много всякой милой моему сердцу мелочевки: прекрасные "лохматые" цветы на лентах, медный и золотой жемчуг, рамочки, бабочки из веллума:
    Ну, что, набросали ли списочек "хотелок"? Возможно, это еще не все, коллекции еще будут добавляться, снимки взяты с сайта  http://prima.typepad.com/, всем удачного дня!

6 comments:

  1. Спасибо за обзор! Я без ума от Примы!

    ReplyDelete
  2. спасибо тебе что познакомила меня - деревню с новинками))) мне архивист более менее понравился и последние украшения - цветы, и то! думаю я что никогда их не куплю))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне "Архивист" тоже очень даже, особенно изнанка бумаги, такие вытертые гобелены, м-м-м.

      Delete
  3. Спасибо за обзор! Классные новинки! Детская тоже очень понравилась, необычная, интересная.

    ReplyDelete
  4. Ох, какая красота!.. Большое спасибо за обзор, иначе я бы точно пребывала в неведении! Соглашусь, детская коллекция самая крутая -- рисованная, как иллюстрации к хорошей книжке, и цветовая гамма ммм... за полный набор не жалко и раскошелиться.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пожалуйста, для меня новинки скрапа - это что-то из разряда "а откуда вы вдохновение берете?", в том числе из вот этого "хочу-не могу как" и беру. Они скоро появятся в больших зарубежных магазинах, сейчас на выставке производители заключат контракты со всеми заинтересованными и рассекретятся.

      Delete