Thursday, September 3, 2015

О кулинарном

     К нам пришла осень со всеми своими прелестями. Заметили ли вы, что осенью тянет готовить даже не самых фанатичных кулинаров, тыквенные пироги, яблочные штрудели, в доме запах корицы и кофе... Домоводство как оно есть, а потом плавно перейдем к новогодне-рождественской атмосфере. 
   Ну вот и у меня полоса кулинарных блокнотов. Раздобыла новую "самуюлюбимую" ткань с кулинарными картинками, сразу заметно. 

Как часто бывает, не могла определиться в своих желаниях, поэтому делала сразу две книги, эта - красный, кантри, клетка, вторая - зеленый, серый, лен. Пойду-ка я кофе варить, удачного всем нам дня!

6 comments:

  1. как же я тебе рада*) скучала по твоим работам! С каждым разом блокноты лучше и лучше*)

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Катюша! Я тоже соскучилась, но отпуск был полезен и в эмоциональном плане и физически, как же хорошо тем, кто живет возле моря и может быть с ним хоть каждые свободные выходные! Потом как-нибудь под настроение обработаю наши отпускные фото из Черногории и напишу пост.

    ReplyDelete
    Replies
    1. буду ждать твои впечатления *)

      Delete
  3. ого, какой он большой и толстый))) классный блокнот)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большой... Толстый... Вот бы так пост назвать, то-то был бы трафик, то-то пиар. Но ход ваших мыслей мне нравится. Определенно...

      Delete